welcome to!

Новости

И на пиратке можно играть. Если лиценз то: Включил и-нет, запустил РокстарСоциалКлаб, региться в нём по желанию хош регистрируйся, хош нет дело твоё, но там замут с регистрацией так что я забил на неё. Просто пропускаешь подключение. Появляется окно жмёшь ИГРАТЬ. Идёт запуск игры. Активировал игру через и-нет, Запустилась игра. При начале игры игра предложит зарегиться в Games For Windows Live это обязательно иначе сохраняться не сможешь. Создаёшь аккаунт и играешь (автономный для оффлайна).
Если пиратка то: Выключил и-нет, запустил РокстарСоциалКлаб, региться в нём не надо. Просто пропускаешь подключение. Появляется окно жмёшь ИГРАТЬ. Идёт запуск игры. Активация не нужна если стоит кряк, если нет его установи, Запустилась игра. При начале игры игра предложит зарегиться в Games For Windows Live это обязательно иначе сохраняться не сможешь. Создаёшь автономный аккаунт для оффлайна. На пиратку нужно скачать нормальный русик. Для игры нужен SP3, и свежие драйвер ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Итак, я продолжаю преследовать нашу главную цель – быстрое похудение, представляя Вашему вниманию бесплатные и эффективные диеты, которые помогут Вам осуществить безопасное и здоровое похудение в домашних условиях. В этот раз объектом нашего исследования станет Гречневая диета.

быстрая и эффективная гречневая диета

Похудение при помощи Гречневой диеты.

В чем же заключается её суть и каков диетический рецепт гречневой диеты? Сразу отмечу, что гречневая диета – низкоуглеводная, и, в то же время, белковая диета. Причем углеводы, входящие в состав гречневой каши, являются сложными, а потому они не так просто усваиваются человеческим организмом. А это, друзья, существенный минус гречневой диеты ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Для того, чтобы приготовить борщ, вам потребуется: кусок мяса весом 600-800 гр. (можно использовать свинину, говядину, лучше с косточкой или рёбрышки, а так же курицу), ¼ среднего кочана капусты, 1 крупная свёкла, 2 небольших луковицы, 2 моркови, 2-3 небольших картофелины, 1 зубчик чеснока, 2 ст.л. томатной пасты, 1,5 ст.л. 3% уксуса (по желанию), растительное масло, соль, перец, специи, 1 ч.л. сахара, свежая зелень (кроме базилика и кинзы).
Продукты для борща

Продукты для борща

2Приготовим бульон. Для начала луковицу и одну морковку тщательно вымойте, опалите на огне до появления тёмных подпалин (это надо, чтобы бульон получился прозрачным), разрежьте на несколько крупных частей и сложите в кастрюлю. Туда за положите кусок мяса. Залейте 2 литрами холодной воды, дайте закипеть и в ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

 Удар коленом вверх

Вращательные движения корпуса, совершаемые при этом движении, являются отличным способом разогреть мышцы в начале комплекса, а также потренировать равновесие и балансировку.

Как делать. Ноги на ширине плеч, слегка согнуты, руки подняты в положение «бойцовской стойки». Перенесите вес тела на правую ногу и поднимите левое колено вверх в направлении правого плеча, которое тоже должно немного уйти в сторону колена. Повторите 20 раз для левой ноги и 20 раз — для правой.

 Подъем ноги в сторону

Это движение развивает баланс и ориентировано на мышцы бедер, ягодичные мышцы, косые мышцы живота.

Как делать. Исходное положение — «бойцовская стойка». Перенесите вес на левую ногу и поднимите прямую правую ногу в сторону примерно на высоту пояса. Сосредоточьтесь при этом на косых мышцах живота. Повторите 20 раз в каждую сторону.

Вращение корпуса

При этом упражнении нагружа ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

"Рис рассыпчатый" 
Риса
Воды
Соли
Масла растительного

Рецепт "Рис рассыпчатый" 

Правило первое: никогда не варите рис в эмалированной посуде. 

Правило второе: перед варкой рис нужно тщательно промыть( где-то читала, что японцы или китайцы промывают рис 7 раз, я тоже попробовала и теперь всегда так делаю. Действительно 7 -я вода самая чистая). 

Правило третье: после закипания и до подачи на стол, рис ни в коем случае не перемешивать. 

Ну а теперь давайте варить рис. 
Берeм кастрюльку, ставим на огонь и наливаем в неe масло (лучше растительное). Собственно кол-во масла зависит от Вашей кастрюльки. Я наливаю так, чтобы дно кастрюльки было закрыто приблизительно на 5 мм. 

Засыпаем в нагретое масло тщательно промытый ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

1. Скачиваем саму ArmA 2, допустим по этой ссылке: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=48762
2. Устанавливаем с любым пиратским ключем, либо просто вводим AAAA-AAAA... либо 0000-0000.. ну или вот пиратский 61GJ-K7RGA-FLCYE-8M86T-SMPLH или еще вариант есть польский сайт раздающий ключи arma 2 за регистрацию - гуглите. 
2.1 В папке с установкой ArmA 2 есть патч - его не ставим. 
3. Скачиваем дополнение Operation Arrowhead, можно по этой ссылке: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=94393
4. Далее нам необходимо раскошелится и купить ключ к игре ArmA 2: Operation Arrowhead. Именно к дополнению, а не к оригинальной ArmA 2, и именно не Stea ... Читать дальше »

Просмотров: 1181 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

 

1. Скачиваем [ArmA 2: Тактика современной войны] и устанавливаем следуя инструкциям, которые в раздаче.

2. Скачиваем [ArmA 2: Операция Стрела] и устанавливаем поверх ArmA 2: Тактика современной войны.
(проверьте, чтобы во время установки путь был Games\\Bohemia Interactive, а не Games\\Bohemia Interactive\\ArmA 2).

Просмотров: 947 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

 данный момент Dota 2 находиться в стадии бета тестирования.. Чтобы начать играть, вам нужно купить инвайт в официальном магазине, стоимость инвайта 499 рублей. Dota 2 будет бесплатной игрой, так что вы платите чтобы не ждать выхода игры. Игроков в Dota 2 уже больше 150 тысяч.

Администратор: Продаю инвайты Dota 2 за 49 рублей (тоже самое, что покупать в официальном магазине, только намного дешевле). Покупаете и начинаете играть и качать уровень прямо сейчас. Контакты: Скайп - koHoTTJl9 Вконтакте: http://vk.com/nrj_ilu . Не советую вам покупать у кого попало, особенно в контакте, где у продавца стоит непонятная аватарка, а реквезиты кошелка совсем новые, как только перечислите деньги, вас заблокируют в скайпе и в контакте и останетесь без доты 2 и без денег. Какие у меня гарантии вы узнаете, как только вы отпишитесь.

Активация и запуск игры, пошаго ... Читать дальше »

Просмотров: 3103 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Как играть в Dota 

Первый вопрос которым задаются игроки желающие начать играть в Dota 2, это естественно вопрос "Как начать играть?".
Для данной игры этот вопрос очень актуален, потому что сделать это (начать играть) для человека не сталкивающегося с данной игрой, и ресурсом Steam будет как минимум сложно. Сложность заключается в серии действий которые необходимо осуществить для того что бы начать играть, методом научного тыка произвести эти действия шанс, крайне мал.

Именно по этому я решил написать данный Гайд, что бы новички впредь не создавали кучу тем, и не мучились как я.

Регистрируемся на сайте 

http://dota2.ru/

 (Это нам пригодиться в дальнейшем, по мимо этого это основной русскоязычный ресурс по игре Dota 2). ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Прежде, чем начать рассказывать о технических деталях, хочу прояснить ситуацию на счет создания «живого и посещаемого» сервера. Делятся эти этапы на три части:

  1. Создание сервера;
  2. Настройка и установка плагинов;
  3. Привлечение игроков.

Если на первый пункт, нужно 30 минут, на второй – можно потратить целый день (за счет плагинов, можно сделать свой, уникальный «мир» майнкрафта), а третий – занятие на неопределенное время.

Создать свой сервер, пригласить на него друзей, поиграть пару вечеров – дело не трудное, но что бы ваш сервер стал известным и посещаемым – нужно будет много потрудиться, и труд этот будет далек от игры – покупка выделенного IP, создание сайта-сервера, его реклама, раскрутка, покупка выделенного сервера для игры и т.д.

В этой статье я расскажу лишь о первом, самом простом пункте – созданию своего сервера на личном компьютере, без выделенного IP.

Существует несколько «пакетов» серверов – оригинальные, так сказать « ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

1 2 »
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz